парковка машин не жителей самоцветов и каршеринг машин

парковка машин не жителей самоцветов и каршеринг машин

Сообщение андрейй кондаков » 22 фев 2019, 18:19

надо запретить парковку машин не жителей самоцветов, каршеринг машин
для этого надо для жителей сделать бумажные пропуска на торпеду машин, где будет указан номер авто телефон и авартира(если не дозвониться можно дойти) для экстренных случаев,
для гостевых и разгрузочных маин временный пропуск где будет указан телефон выписывающего пропуск и квартира, связанная с приездом машины, И УКАЗАНО ВРЕМЯ ДО КОТОРОГО ДАННОЕ АВТО ОЖЕТ НАХОДИТСЯ НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ, ЧТОБЫ ЖИЛЬЦЫ И ОХРАНА МОГЛИ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ
ПРЕЛАГАЮ С НОЧЕВОЙ ГОСЕВЫЕ МАШИНЫ НА ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ НЕ ОМТАВЛЯТЬ, МАЛО ЛИ ЧТО У НИХ В БАГАЖНИКЕ- ХУРМА ИЛИ ДИНАМИТ
А МОЖЕТ ЭТО ВООБЩЕ УГНАННЫЕ АВТО ОТСТАИСАЮТСЯ(НАПРИМЕР У КРАСНОГО КОРПУСА СТОИТ ИНФИТНИТИ М45 УЖЕ МЕСЯЦА ТРИ НЕ ПОКИДЕТ ПРИДОМОВУЮ ТЕРРИТОРИЮ(НАВЕРНОЕ В УГОНЕ )
андрейй кондаков

Re: парковка машин не жителей самоцветов и каршеринг машин

Сообщение Bliznyawe4ka » 22 мар 2019, 21:24

андрейй кондаков писал(а):надо запретить парковку машин не жителей самоцветов

Вы серьезно?? А кто по-вашему здесь паркуется? На 3 дома с 23 этажами и двумя подьездами такой жалкий кусок земли для парковки. И через дорогу гетто в виде ареаловских башен. От зеленой и тихой улицы Кирова одни воспоминания. Я например не то что поставить не могу машину у нас на территории, я даже к подьезду не подьезжаю с тяжелыми сумками, пру их. И места, предназначенные для экстренных служб или 30 минутного подьезда для разгрузки своего авто заняты всегда жильцами домов.
Все проходит-пройдет и это...(с)
Корпус 3, 2 подьезд
Bliznyawe4ka

Вернуться в Транспорт и паркинг