Ищу животное, которое в окно выкидывает мусор

Мусор из окна

Сообщение Serafim » 10 окт 2016, 00:01

Сегодня очередной свинтус выбросил мусор из окна, не окурок, не жвачку, а просто полный мешок отходов. Теперь памперсы, остатки рыбы, пакеты, очистки лежат на крыше подъезда. 2 корпус 1 секция. Это сделали с 23 этажа, из окна лифтового холла. Это единственный этаж, где окно открывается свободно, так как ограничители не действуют. Когда-то это исправят? Мусор так и лежит...Дом комфорт класса, ...слов нет
Serafim

Re: Мусор из окна

Сообщение Funny Bunny » 10 окт 2016, 00:24

Serafim писал(а):Сегодня очередной свинтус выбросил мусор из окна, не окурок, не жвачку, а просто полный мешок отходов. Теперь памперсы, остатки рыбы, пакеты, очистки лежат на крыше подъезда. 2 корпус 1 секция. Это сделали с 23 этажа, из окна лифтового холла. Это единственный этаж, где окно открывается свободно, так как ограничители не действуют. Когда-то это исправят? Мусор так и лежит...Дом комфорт класса, ...слов нет

Это не дом, а хлев комфорт класса. К стене и под расстрел таких жильцов
Funny Bunny

Сообщение Sanders » 10 окт 2016, 07:52

Лютая дичь, но это закономерное следствие закрытого мусоропровода.
Sanders

Сообщение dns » 10 окт 2016, 09:59

Какие-то у нас просто уникальные люди...
Нет норм приличия вообще. Сегодня у мусорных баков обнаружил 2 авто, надеюсь на их капоты и крыши уже поставили Камни и мусорные пакеты. К бакам не пройти, а обтирать машины я думаю не всем захочется. Кара должна быть мгновенной :D ждем новые фото на форуме, если такое случилось)
dns

Сообщение Evgen_new » 10 окт 2016, 20:03

Sanders писал(а):Лютая дичь, но это закономерное следствие закрытого мусоропровода.

Это не закономерное следствие, это натура такая, воспитание...
Когда мусоропровод был открыт, находились соседи, которые выбрасывали свои пакеты в урны около подъездов.
Корпус 2, секция 2
Evgen_new

Сообщение dionis » 10 окт 2016, 21:08

dns писал(а):Какие-то у нас просто уникальные люди...
Нет норм приличия вообще. Сегодня у мусорных баков обнаружил 2 авто, надеюсь на их капоты и крыши уже поставили Камни и мусорные пакеты. К бакам не пройти, а обтирать машины я думаю не всем захочется. Кара должна быть мгновенной :D ждем новые фото на форуме, если такое случилось)

Никто не поставил мусор на машины. как бы и жалко таких людей, но наглость или безысходность, в таких ситуациях, заставляет их ставить свои машины в такие места. в одну машину присел мужчина в костюме, в другую девочка. то есть ставят (бросают в такие места) машины жители независимо от пола и возраста. Такой вот у нас "двор без машин". В следующий раз есть куда положить мусор, уважаемые автовладельцы...
dionis

Сообщение Funny Bunny » 10 окт 2016, 22:22

Знаете, муж и 11 вечера находит место куда поставить машину, да это не во дворе, но это не на тротуаре, и не перед помойкой... может просто потому что ему не трудно пройти от машины до дома чуть больше 100 м?
Funny Bunny

Сообщение SergioF » 10 окт 2016, 23:19

Serafim писал(а):Сегодня очередной свинтус выбросил мусор из окна, не окурок, не жвачку, а просто полный мешок отходов. Теперь памперсы, остатки рыбы, пакеты, очистки лежат на крыше подъезда. 2 корпус 1 секция. Это сделали с 23 этажа, из окна лифтового холла. Это единственный этаж, где окно открывается свободно, так как ограничители не действуют. Когда-то это исправят? Мусор так и лежит...Дом комфорт класса, ...слов нет

нам часть мусора прилетела на подоконник на 10й этаж.... (2й корпус, 1секция, окна выходят на Кирова)
знаю, что задело еще 9й этаж и 11й по касательной...возможно еще кого-то задело, не пошел уже дальше...
воняло ужасно, выглядело тоже. ужас...
Вложения
IMG_5404.JPG.jpeg
IMG_5404.JPG.jpeg (145.03 KiB) Просмотров: 3642
SergioF

Сообщение dns » 11 окт 2016, 10:05

Есть вероятность что это сделал один и тот же "человек" но на две стороны, чтобы оповестить как можно больше людей, как плохо жить без мусоропровода.

Прям какая-то напасть... С головой не в порядке у людей.
Я знаю точно, что у нас на 14 этаже (2 корпус, 1 подъезд, длинный коридор) есть любители нажраться и орать на всю Кирова в окно.
В третьем корпусе кого-то порезали (все помнят думаю).

События за событиями.
dns

Ищу животное, которое в окно выкидывает мусор

Сообщение Van Gog » 29 окт 2016, 13:42

Добрый день, соседи.
Если кто-то знает, подскажите номер квартиры(3х комнатная угловая) или этаж животного которое в окно выкидывает остатки еды. Буду благодарен.
Van Gog

След.

Вернуться в Кирова 12 корп. 2 - Красный