Ищу животное, которое в окно выкидывает мусор

Re: Ищу животное, которое в окно выкидывает мусор

Сообщение Panzersoldat » 22 июн 2018, 14:25

Всем доброго дня
Возмущение вполне понятно, и что надо совместно найти и наказать свинью - полностью поддерживаю. Но не факт, что наказав одну свинью, вторая с другой квартиры, этажа, подъезда, дома - поймет. Случай это уже не первый, и не обязательно это делают квартиросъемщики, может быть и собственник квартиры. Решая проблему надо понять и устранить причины ее появления, иначе не поможет не чего. Появление на свет свиней к сожалению мы уже предотвратить не можем, они уже появились, выросли и мало того заселились в наши дома. Но почему они это делают? Потому, что закрыт мусоропровод!!! и любой свинье живи она хоть на 2-ом хоть на 23-ем этаже лень одеть штаны и дойти до мусорного контейнера, а вот 3 метра до мусоропровода ей дойти будет проще и легче чем открывать окно и швырять туда что попало, при этом еще рискуя быть обнаруженным. Так, что пока не откроют мусоропровод, который был придуман кстати и для того чтоб исключить подобные случаи, будем ездить в лифте не с улыбающимися соседями, а с пакетами воняющего мусора и ходить, осматриваться, по возможности уворачиваться от бутылок, фекалий, презервативов и прочей дряни которую так и будут кидать вам на головы.
Тому кто тешит себя надеждой, что писанием гневных постов на форуме он изменит ситуацию и перевоспитает свиней в людей, могу пожелать только успеха в его нелегком деле.
Panzersoldat

Сообщение Funny Bunny » 04 июл 2018, 01:20

Panzersoldat писал(а):Всем доброго дня
Возмущение вполне понятно, и что надо совместно найти и наказать свинью - полностью поддерживаю. Но не факт, что наказав одну свинью, вторая с другой квартиры, этажа, подъезда, дома - поймет. Случай это уже не первый, и не обязательно это делают квартиросъемщики, может быть и собственник квартиры. Решая проблему надо понять и устранить причины ее появления, иначе не поможет не чего. Появление на свет свиней к сожалению мы уже предотвратить не можем, они уже появились, выросли и мало того заселились в наши дома. Но почему они это делают? Потому, что закрыт мусоропровод!!! и любой свинье живи она хоть на 2-ом хоть на 23-ем этаже лень одеть штаны и дойти до мусорного контейнера, а вот 3 метра до мусоропровода ей дойти будет проще и легче чем открывать окно и швырять туда что попало, при этом еще рискуя быть обнаруженным. Так, что пока не откроют мусоропровод, который был придуман кстати и для того чтоб исключить подобные случаи, будем ездить в лифте не с улыбающимися соседями, а с пакетами воняющего мусора и ходить, осматриваться, по возможности уворачиваться от бутылок, фекалий, презервативов и прочей дряни которую так и будут кидать вам на головы.
Тому кто тешит себя надеждой, что писанием гневных постов на форуме он изменит ситуацию и перевоспитает свиней в людей, могу пожелать только успеха в его нелегком деле.

ну как то вы не очень правы. я тоже давно мечтаю об открытии мусоропровода, но мне не придёт в голову выкинуть пакет мусора в окно. хотя потому что он может попасть на машины на прохожих и могут быть свидетели этого дела и тогда меня явно участковый да и тот кому это прилетело по головке не погладят..ъ
те кто мечтают о мусоропроводе и у кого совсем нет сил дойти др помойки, выбрасывают свой мусор в баки в мусорки у подъезда
Funny Bunny

Сообщение Panzersoldat » 04 июл 2018, 10:37

И мне такое в голову не придет, как в прочим и выставить мусор в общий коридор и большинству жителей дома тоже. Но к сожалению встречаются дегенераты для которых это в порядке вещей, и они будут это делать, пока их не поймают, а это не факт что произойдет. Да и если вдруг случится, что поймают, тупо скажет не я. И попробуй докажи что это его(ее) мусор. Надо открывать мусоропровод!!!

Об урнах у подъездов. Не надо выкидывать свои большие пакеты с мусором в урны , они там стоят чтоб можно было выкинуть фантик от конфеты, жвачку, окурок сигареты, бутылку от воды, но не как не для того чтоб вываливать туда баулы со своим мусором. Не поленись пройди три шага до контейнера, и с каждым шагом ты будешь удалятся от дегенерата описанного в этой ветке, а с каждой своей закладкой в урну ты к нему все больше приближаешься. Наверно это делают одни и те же личности. Если он мусор швырнул в окно, то он уж точно не пойдет выкидывать его в контейнер а вывалит его при первой же возможности. И искать не кого не надо всматриваясь в окна 23 этажей, вот он вываливающий в урну свой мусор, он и швыряет дерьмо из окна.

Отдельное обращение к дебилам бросающим окурки из окна, если у тебя еще остался мозг подумай, что квартира загоревшаяся ниже, захватит с собой еще 3-4 верхних этажа. И лицо тебе бить потом так же будут, по очереди этажами.

А всем о ком не шла речь выше - хорошего дня и отличного настроения!!!
Panzersoldat

Сообщение SAM » 12 сен 2018, 21:28

И вот так ещё бывает :!:
viewtopic.php?f=25&t=1775
SAM

Пред.

Вернуться в Кирова 12 корп. 2 - Красный