Ищу животное, которое в окно выкидывает мусор

Re: Ищу животное

Сообщение dns » 29 окт 2016, 19:33

Приветствую, 2 корпус 1 подъезд длинный коридор со стороны Кирова? Уже 1 раз скидывали. 100% выше 13 этажа.

Вчера очень сильно шумели на 14 этаже, отмечали ДР я так понял. Это все те же, что и в прошлый раз кричали в окно на всю улицу. Надеюсь что хоть они мусор не кидают.
dns

Сообщение Van Gog » 29 окт 2016, 20:23

Да все верно, именно этот ряд квартир. Спасибо, круг сужается.
Van Gog

Сообщение Funny Bunny » 29 окт 2016, 22:38

Вспоминается книжка Денискины рассказы. Все тайное становится явным... а вообще это какая то деградация общества
Funny Bunny

Сообщение dns » 30 окт 2016, 13:22

Van Gog писал(а):Добрый день, соседи.
Если кто-то знает, подскажите номер квартиры(3х комнатная угловая) или этаж животного которое в окно выкидывает остатки еды. Буду благодарен.

Вы ниже 12 этажа или выше? К вам залетали остатки мусора? с 11 этажа и ниже соседи ловили мусор на своих балконах, с которых виднеется дымовая труба за октябрьским проспектом между домами.
dns

Re: Ищу животное, которое в окно выкидывает мусор

Сообщение Барабака » 08 июн 2018, 22:36

Всем внимание!!! Только что выкидывали мусор из окна, стеклянные бутылки, полные пакеты с мусором, пластик, и прочее, просто открывают окно, выкидывают и закрывают! Что за наглость и свинство!!! Мы стояли на детской площадке и кричали прохожим с детьми, чтобы обходили стороной! Вызвали старшего охраны, вахтерша вышла, собрались люди, вызвали участкового, тех. Работники в униформе. Это очень страшно! Стеклянные бутылки по одной штуке! Вы себе представляете!!!????? Это трёхкомнатная квартира , первый подъезд, окно в углу дома, кухня! Мне показалось что выше 20 этажа, но мужчина сказал что 16, видел как люди мелькали. Это не лифтовой холл! Окна заблокированы!
Барабака

Сообщение Veta » 11 июн 2018, 00:40

Это, скорее всего, квартиранты. К сожалению, очень много квартир сдается и людям ( хотя определение животное здесь подходит гораздо лучше) наплевать на все, они временщики. Надоели эти квартиранты!!! Над нами живут - ужас!!! Каждый вечер курят кальян. Бульканье такое, что нам кажется, что они у нас в квартире булькают. Видимо, хозяева сьэкономили на ремонте и не проложили шумоизоляцию. Плюс была на треть сужена вентилляционная шахта в кухне, они туда холодильник поставили, может и из-за этого повышенная слышимость. А мы теперь после 24 часов ночи должны слушать, как эти чурки сосут этот кальян. Я уж к ним ходила пару раз - посоветовали мне выпить успокоительного и идти спать:). А Вы говорите - ищу... Толку то от этого...
Veta

Сообщение Стеф » 12 июн 2018, 20:44

Veta писал(а):Это, скорее всего, квартиранты. К сожалению, очень много квартир сдается и людям ( хотя определение животное здесь подходит гораздо лучше) наплевать на все, они временщики. Надоели эти квартиранты!!! Над нами живут - ужас!!! Каждый вечер курят кальян. Бульканье такое, что нам кажется, что они у нас в квартире булькают. Видимо, хозяева сьэкономили на ремонте и не проложили шумоизоляцию. Плюс была на треть сужена вентилляционная шахта в кухне, они туда холодильник поставили, может и из-за этого повышенная слышимость. А мы теперь после 24 часов ночи должны слушать, как эти чурки сосут этот кальян. Я уж к ним ходила пару раз - посоветовали мне выпить успокоительного и идти спать:). А Вы говорите - ищу... Толку то от этого...

А вы поговорите с участковым, скорее всего квартиру сдают без официального разрешение,т.е. не платят налоги. Сейчас этим вопросом очень интересуются.
Пусть напрягут хозяев квартиры чтобы думали кому сдают
Стеф

Сообщение Барабака » 20 июн 2018, 22:40

Пожалуйста!!! Жильцы 2 корпуса!!! Помогите найти свинью!!!!!! Предположительно это трешка угловая 23 этаж. Если есть возможность, установите камеры на их окна! Я ментам уже передала информацию, им грозит административная и уголовная ответственность!!!! Я нашла свидетелей, мне нужно больше информации!!!!
Барабака

Сообщение Соседский клуб » 21 июн 2018, 18:08

Барабака писал(а):Пожалуйста!!! Жильцы 2 корпуса!!! Помогите найти свинью!!!!!! Предположительно это трешка угловая 23 этаж. Если есть возможность, установите камеры на их окна! Я ментам уже передала информацию, им грозит административная и уголовная ответственность!!!! Я нашла свидетелей, мне нужно больше информации!!!!

а что они сделали?

здесь был случай, наш администратор проезжала на своем автомобиле мимо как раз красного корпуса- и позади её машины скинули пакет. Она проехала дальше, припарковала машину и шла обратно к жёлтому корпусу. Оказалось, что это был пакет представляете с чем????? с фекалиями!!!!!!!!!! она была просто в шоке.... вот, какие люди живут еще в красном корпусе.
Соседский клуб

Сообщение Сепулька » 22 июн 2018, 13:10

А еще бытует мнение что в новостройках домах публики приличнее, заработала себе на квартиры , нет алкашей и бабушек сидящих у подьезда
Ну-ну. Я за бабушек. Они бы уже точно знали откуда кидают мусор
Сепулька

Пред.След.

Вернуться в Кирова 12 корп. 2 - Красный