Мед.учреждения в "Самоцветах"

Re: Мед.учреждения в "Самоцветах"

Сообщение dionis » 24 июн 2016, 12:10

max109156 писал(а):Подскажите, кто нибудь знает дату открытия ? Что нибудь новенькое слышно? Как же надоело ездить в такую даль.

а вы сходите. я 20 июня днем проходил мимо 3 корпуса и стал свидетелем "открытия" отделения. было человек 8-10 народа. видео и фото камеры. люди в халатах и еще посетители. может это для показухи,а может уже и открыли
dionis

Сообщение Стеф » 24 июн 2016, 17:02

Стеф

Сообщение Funny Bunny » 18 июл 2016, 16:06

А кто ниб уже туда прикрепился? Какие специалисты там есть?
Funny Bunny

Сообщение dns » 09 мар 2017, 23:24

Так никто и не прикрепился к Детской поликлинике в третьем корпусе? Как там специалисты?
dns

Сообщение Elena_M » 10 мар 2017, 17:04

Мы прикрепились. Недавно на наш участок даже педиатра нашли. Пока вполне устраивает она.
Но с учетом того, что основные специалисты и процедуры находятся в п-ке на ул. Авиаторов, наблюдаться тут не очень удобно
Elena_M

Сообщение Elena_M » 15 мар 2017, 13:55

А кто-нибудь знает, что за медицинский центр Парацельс в желтом корпусе?
Случайно сегодня догуляли до маленькой площадки, и я очень удивилась, увидев на заборе у щебенки их скромный баннер, а рядом и вывеску на двери.
Ну и сам собой напрашивается вопрос, на кого он рассчитан, с учетом того, что находится внутри нашей территории, да еще и так запрятан? Неужели, только на Самоцветовцев...
Elena_M

Сообщение Funny Bunny » 15 мар 2017, 15:08

а молочку вы где получаете? или в двух поликлиниках числитесь?
парацельс существует тут уже больше года. хотели как то срочно анализы у них сдать, а мне сказали- что временно не принимают. ну и больше они меня ничем не интересуют. а так иногда вижу как кто ниб туда заходит, поолечиться))))
Funny Bunny

Сообщение Elena_M » 15 мар 2017, 18:51

Funny Bunny писал(а):а молочку вы где получаете? или в двух поликлиниках числитесь?
парацельс существует тут уже больше года. хотели как то срочно анализы у них сдать, а мне сказали- что временно не принимают. ну и больше они меня ничем не интересуют. а так иногда вижу как кто ниб туда заходит, поолечиться))))

Удивительный способ ведения бизнеса))) главный принцип - не привлекать к себе внимание :twisted:
Люберцы не дают молоко с московской пропиской. Так что взяли у них справку, что не получаем, и ходим получать питание в московскую молочку
Elena_M

Сообщение Funny Bunny » 15 мар 2017, 22:16

подруга наоборот с московской пропиской по справке получает в люберцах. правда дают то совсем чуть чуть ((((
Funny Bunny

Сообщение Дмитрий » 29 ноя 2017, 15:47

Elena_M писал(а):А кто-нибудь знает, что за медицинский центр Парацельс в желтом корпусе?
Случайно сегодня догуляли до маленькой площадки, и я очень удивилась, увидев на заборе у щебенки их скромный баннер, а рядом и вывеску на двери.
Ну и сам собой напрашивается вопрос, на кого он рассчитан, с учетом того, что находится внутри нашей территории, да еще и так запрятан? Неужели, только на Самоцветовцев...

Парацельс - лажа . Развод на бабки, кривые руки и минимум знаний. Не ходите короче
Дмитрий

Пред.

Вернуться в Медицина