Поликлиника

Re: Поликлиника

Сообщение Masha120 » 24 дек 2015, 10:45

Elena_M писал(а):Уважаемые соседи, многие из вас давно живут в Жулебино и Люберцах. Поделитесь, пожалуйста, вашими отзывами о близлежащих детских поликлиниках. Хватает ли там врачей? Есть ли необходимое диагностическое оборудование (узи и т.п)? Сложно ли попасть на массаж и физиопроцедуры? Адекватное ли руководство в поликлиниках? И т.д.
Заранее, спасибо!

Мы ходим в Жулебинскую детскую поликлинику 143, нормально. На процедуры и массаж попасть можно, только если есть показания. Если все хорошо, то никаких массажей. Мы делали как и в поликлинике,так и за плату на дому. Оборудование там всё, конечно,есть. Специалисты есть все,но к стоматологу в филиал надо ехать. В общем мне там нравится, а если какие проблемы,то лучше в специализированные клиники обращаться. Мы к ортопеду в ЦИТО ездили, а все остальные врачи для нас норм были.
На сколько я слышала в Люберецкой больше проблем.
Masha120

Сообщение Elena_M » 24 дек 2015, 13:49

Спасибо большое за ответ! Я вам несколько вопросов в личку задала :roll:
Elena_M

Сообщение Funny Bunny » 27 дек 2015, 02:06

Мы тоже в 143 записались. Но мнение о педиатре у меня пока двоякое.... Я так и не поняла понравилась она мне или нет
Funny Bunny

Сообщение Elena_M » 27 дек 2015, 09:50

Funny Bunny писал(а):Мы тоже в 143 записались. Но мнение о педиатре у меня пока двоякое.... Я так и не поняла понравилась она мне или нет

А какая фамилия у врача? Можно в лс))))
Elena_M

Пред.

Вернуться в Медицина