Детские площадки на территории ЖК

Re: Детские площадки на территории ЖК

Сообщение Соседка » 04 авг 2015, 11:54

Наши детки должны понимать, что за все, что сломается/испортится по их вине или вине их друзей, так или иначе будут платить их родители, т.к. ремонт двора появится в наших квитанциях.
Вот такой вот у меня крик души) Надеюсь быть услышанной и понятой)))[/quote]

Ессно, все правильно. Ликбез проведу обязательно, надеюсь, не мои дети так себя ведут :) После алкашей около подъезда на Ав.Миля в Жулебино мои очень рады, что у них такой классный и чистый двор
Соседка

Re: Детские площадки

Сообщение Qwer123 » 04 авг 2015, 13:02

Ольга писал(а):
Qwer123 писал(а):
Застройщик писал(а):Добрый день.

Территория комплекса оборудована детскими игровыми комплексами, а также универсальными спортивными площадками для игры в футбол, волейбол, баскетбол. Пока идет заселение они будут закрыты.
Что касается брусьев и турников, то проектом они предусмотрены не были. Однако понимая потребность в подобном оснащении, в компании уже прорабатываются места для установки зон для т.н. "workout". Монтаж будет производиться после установления постоянных положительных температур.

Уважаемый Застройщик, добрый день!
Очень приятно видеть вечерами соседей в зоне workout на турниках и брусьях :)
Есть ли возможность установить помимо турников стол для пинпонга на территории миниполиса? Будет очень полезно и детям и взрослым и старшему поколению ;)
В ближайшей округе не нашли такого:(

Стол для пинпонга есть по адресу городок Б д 68 (это чуть левее от Миниполиса по ул. Маршала Полубоярова...)))

В любом случае будет здорово иметь парочку столов на территории миниполиса. Можно по принципу зоны workout разместить их под крышей в проходе одного из домов))
Qwer123

Сообщение dns » 08 авг 2015, 11:28

Осмелюсь вам напомнить, что на территории Самоцветов, особенно в проемах (коридорах) гуляют ветра. Так что думаю это не очень хорошая идея с теннисными столами. Полнейший дискомфорт при игре.
dns

Сообщение Elena_M » 09 авг 2015, 00:03

Столы для настольного тенниса видела во дворе домов через дорогу от нас (нечетная сторона ул. Кирова, там где фонтанчик и много статуй).
В нашем ЖК с нашими-то ветрами, разве что секцию парапланеризма открывать!
У меня коляску со спящим ребенком сносит ветром только в путь!
Elena_M

Сообщение Elena_M » 27 дек 2015, 10:09

Хотела выразить благодарность УК за то, что поменяли на детской площадке возле 3 корпуса одни качели с обычных на "малышковые", а также тому жильцу, который эту идею предложил!
Elena_M

Сообщение Elena_M » 20 янв 2016, 09:52

Уважаемые родители, которые гуляют с детьми на наших площадках, интересно ваше мнение. Как вам и вашим детям больше нравится гулять: когда снег с площадки полностью вычищен или когда площадка заснеженная?
Лично мне кажется, что в снегу детям ковыряться веселее, чем по асфальту шлепать. Поэтому каждый раз сердце сжимается, когда трактор выезжает на площадку и чистит снег. Как по мне, так лучше бы просто дорожки через площадку прокапывали, ну и к качелям-каруселям тоже. Получился бы вообще снежный лабиринт тогда)) И всем хорошо: для УК работы меньше, для детей веселее, а тем кому просто мимо пройти - дорожки есть.
Elena_M

Сообщение dns » 20 янв 2016, 15:54

Поддерживаю, сам недавно шел и думал, что как хорошо детям то будет, очень снежно было все.
dns

Сообщение Elena_M » 21 янв 2016, 09:53

Вот я собственно почему спрашиваю: если тех, кому не чищенный снег на площадке больше нравится, много, я бы в ук обратилась с таким предложением. А так чего я пойду, может всех остальных этот снег раздражать только будет.

А еще нам с мужем очень нравится гора снега, которая сейчас навалена у зеленого корпуса. Там по вечерам так весело мальчишки играют в царя горы! Ни одна даже самая крутая искусственная детская площадка так не сдруживала ребятню, по-моему.
Elena_M

Пред.

Вернуться в Детские учреждения