Городской телефон

Re: Городской телефон

Сообщение Стеф » 03 сен 2015, 22:56

Для любителей поболтать по телефону, как правило это женщины, городской намного удобней чем мобильный
Стеф

Сообщение flash » 03 сен 2015, 23:59

Сталкивался, что в банках для оформления кредитов требуется номер городского телефона.
flash

Сообщение QWERTY » 04 сен 2015, 07:19

Да простят меня админы, не в целях рекламы не в своей ветке, а поддержать обсуждение и рассмотреть такой вариант - у нас есть услуга Ситифон - домашний телефон с городским номером в коде 495, 499, 498, который можно брать с собой. Безлимитный тариф стоит всего 360р/мес, а подключение номера 350р единовременно. Если кому интересно, задавайте вопросы в нашей теме viewtopic.php?f=39&t=1099
Официальный представитель ОАО "Центральный телеграф"
QWERTY - Интернет, Цифровое ТВ и Домашний Телефон
QWERTY

Сообщение Elena_M » 06 сен 2015, 10:22

У моей подруги во дворе установлен шлагбаум, который открывается от того, что жильцы дома со своих домашних телефонов звонят на определенный номер. По-моему, очень удобно! Жаль, у нас такое невозможно, т.к. городские телефоны будут у единиц.
Elena_M

Сообщение СанСаныч » 14 сен 2015, 21:11

Elena_M писал(а):У моей подруги во дворе установлен шлагбаум, который открывается от того, что жильцы дома со своих домашних телефонов звонят на определенный номер. По-моему, очень удобно! Жаль, у нас такое невозможно, т.к. городские телефоны будут у единиц.

А причем тут городской? Звонить на такие шлагбаумы можно с любого телефона - я у друга в центре Москвы рядом с офисом так паркуюсь во дворе когда на работу езжу. Смысл в том, что в некую базу забивается некий перечень номеров, с которого можно звонить (чужие номера не из базы шлагбаум не признает). И при подъезде ты набираешь номер шлагбаума, он определяет твой номер, будь это городской или мобильный - да хоть турецкий, и открывает его.
СанСаныч

Сообщение denib0y » 15 сен 2015, 08:22

СанСаныч писал(а):
Elena_M писал(а):У моей подруги во дворе установлен шлагбаум, который открывается от того, что жильцы дома со своих домашних телефонов звонят на определенный номер. По-моему, очень удобно! Жаль, у нас такое невозможно, т.к. городские телефоны будут у единиц.

А причем тут городской? Звонить на такие шлагбаумы можно с любого телефона - я у друга в центре Москвы рядом с офисом так паркуюсь во дворе когда на работу езжу. Смысл в том, что в некую базу забивается некий перечень номеров, с которого можно звонить (чужие номера не из базы шлагбаум не признает). И при подъезде ты набираешь номер шлагбаума, он определяет твой номер, будь это городской или мобильный - да хоть турецкий, и открывает его.

Что и требовалось доказазать, эффективность данной системы. С соседних домов друзья тоже будут к нам заезжать парковаться... :D
denib0y

Сообщение Ольга » 15 сен 2015, 11:54

Если я правильно поняла, то речь идет, не о парковке (у нас вообще-то и жильцам нельзя парковаться), а о том, что бы можно было открыть шлагбаум из дома для той же доставки например.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Пред.

Вернуться в Связь/Интернет