Интернет-провайдер Smile

Re: Интернет-провайдер Smile

Сообщение ЯИрина » 13 янв 2017, 15:17

Nafanya писал(а):Соседи, как эта тема? Заглохла?
У нас ад творится с Qwerty в части телевидения и, и они ничего не могут или хотят с этим делать. И их роутер также считает враждебным мой рабочий ноутбук и выкидывает меня из ва- фая(
На форуме причем мелькали сообщения от других соседей об аналогичной проблеме с телевидением, но как-то потом видимо у всех наладилось, кроме нас( В общем очень и очень нужна альтернатива!
Еще каких-то операторов пробовал привлекать?

Добрый день. у нас тоже беда с телевидением, ничего они не наладили. Муж периодически звонит им, но они отвечают, что знают об этой проблеме, но сделать ничего не могут. Поэтому мы параллельно еще обычную антенну подключили за 100 руб. в месяц. С самим интернетом проблем нет, только с телевидением.
ЯИрина

Сообщение Nafanya » 18 янв 2017, 17:26

Вариант. Но это же надо кого-то вызывать, чтобы провели? А эти антены могут параллельно существовать за 100 рублей и Qwerty? А то мы подключили всякие дополнительные каналы, не хочется их терять.
Nafanya

Сообщение Funny Bunny » 10 фев 2017, 23:08

а я хочу билайн? его вообще реально зазвать в наш дом?
Funny Bunny

Сообщение Evgen_new » 12 фев 2017, 23:31

Funny Bunny писал(а):а я хочу билайн? его вообще реально зазвать в наш дом?

Здравствуйте.
Звонил в Билайн, раньше надо было 50 заявок, чтобы дом подключили, сейчас, пока Билайн сам не решит, никакие звонки/заявки не помогут.
Т.е. нас могут подключить, а могут не подключить и сроков никаких нет.
Корпус 2, секция 2
Evgen_new

Пред.

Вернуться в Связь/Интернет