ТВ, спутниковое ТВ, антенна

Re: ТВ, спутниковое ТВ, антенна

Сообщение Алексей Т. » 31 авг 2015, 14:30

А если я подключу, например, Кверти, мне с Бризом все равно надо договор оформлять?
Как же жаль, что в нашем комплексе Акадо пока не предоставляет услуг по интернету, я даже расстроился.....
Подскажите "чайнику"...у меня раньше был Акадо. 3 телевизора ( 2 показывали 41 канал+1 с приставкой показывал до хрена всего) и стоял роутер для инета. Подключено было через разведенную в стенах антенну во все комнаты. Никаких проводов и т.д. Есть ли аналогичное решение в нашем комплексе от какого-то провайдера??? Нужен роутер - заведена разводка в квартиру (повесить у входной двери). И чтобы 4 розетки ТВ показывали базовый пакет (например 41 канал) и 1 телек с приставкой. :D
Алексей Т.

Сообщение Sanekn » 31 авг 2015, 15:25

Алексей Т. писал(а):А если я подключу, например, Кверти, мне с Бризом все равно надо договор оформлять?
Как же жаль, что в нашем комплексе Акадо пока не предоставляет услуг по интернету, я даже расстроился.....
Подскажите "чайнику"...у меня раньше был Акадо. 3 телевизора ( 2 показывали 41 канал+1 с приставкой показывал до хрена всего) и стоял роутер для инета. Подключено было через разведенную в стенах антенну во все комнаты. Никаких проводов и т.д. Есть ли аналогичное решение в нашем комплексе от какого-то провайдера??? Нужен роутер - заведена разводка в квартиру (повесить у входной двери). И чтобы 4 розетки ТВ показывали базовый пакет (например 41 канал) и 1 телек с приставкой. :D

У qwerty надо витую пару до телека вести, неудобно, ремонт-то уже сделан
Sanekn

Сообщение FaNcoN » 31 авг 2015, 16:38

Так для справки, если неохотой вести провода по квартире, погуглите устройство домашней сети через Plc адаптеры. Очень удобная вещь.
FaNcoN

Сообщение Алексей Т. » 31 авг 2015, 16:43

Я короче решил не морочиться:) Подключу Бриз - там 45 каналов бесплатно и можно подключить все то, что Акадо предоставляет. А инет по Летнему предложению от Кверти:) А дальше - поживем увидим:)
Алексей Т.

Сообщение QWERTY » 01 сен 2015, 07:19

Sanekn писал(а):У qwerty надо витую пару до телека вести, неудобно, ремонт-то уже сделан

Все телевизоры уже с выходом в интернет, мультиварки даже, а к ним все равно антенны тянут)
Официальный представитель ОАО "Центральный телеграф"
QWERTY - Интернет, Цифровое ТВ и Домашний Телефон
QWERTY

Сообщение Юра » 01 сен 2015, 12:56

Поступил аналогично. ТВ - Бриз, интернет -Qwerty "Летний". По ходу движения разберемся!
Юра

Сообщение Jumper » 10 сен 2015, 19:05

Подскажите, какие каналы у Бриза? Где тут тыкать? http://lubtv.ru/briz/
Jumper

Сообщение Алексей Т. » 14 сен 2015, 10:59

Оплатил Бриз, мастер видимо был, т.к. моя антенна переключилась в другое гнездо выхода на блоке внутри щитка. Но телевизоры не пашут вообще.
P.S. ВО время ремонта работали везде и без оплаты:))))) А потом как отрубило:((( Работают с 9 до 6 только, просто капец. 3 корпус (зеленый). 2 секция.
Алексей Т.

Сообщение Krash » 16 сен 2015, 18:03

а сколько стоит месяц спутникого тв?
Krash

Сообщение Funny Bunny » 24 ноя 2015, 00:38

А за обычное тв- антенну мы должны платить? Делали ремонт и прекрасно все подключили без бриза. А дальше что?
Funny Bunny

Пред.След.

Вернуться в Связь/Интернет