Кто как планирует выбирать бригаду

Re: Кто как планирует выбирать бригаду

Сообщение Kirill » 14 янв 2015, 16:28

Sanek писал(а):
Funny Bunny писал(а):Ой ей!!! Какими страшными цифрами вы оперируете!!!! Тогда я буду жить в голых бетонных стенах...

Нормальные цифры, если мы говорим не об эконом-ремонте. Там как минимум вполовину дешевле.

А что есть эконом ремонт? Сэкономить можно только на материалах, а на работах вряд ли.
Электрику делать надо? Надо. Стены ровнять надо? Надо. Сантехнику делать надо? Надо.
Можно конечно сэкономить на качестве работ, но, во-первых, несильно сэкономишь, а, во-вторых, переделывать всегда дороже.
Лучше попробовать найти людей, которые адекватно оценивают свои услуги и при этом качественно все делают.

Еще немаловажный момент! За любыми строителями, даже за самыми замечательными и дорогими, нужно следить. Без контроля хорошо ничего не будет. К слову, особых навыков для этого не требуется.
Kirill

Сообщение Соседка » 14 янв 2015, 23:04

Вторая бригада вышла на 700 тыс, по предварительной смете. Получается, что за 85 м2 700-800 тыс это стандартная цена ;)
Соседка

Сообщение Соседка » 15 янв 2015, 00:11

Aleksandr_S писал(а):
Соседка писал(а):Вторая бригада вышла на 700 тыс, по предварительной смете. Получается, что за 85 м2 700-800 тыс это стандартная цена ;)

Мы позиционируем ремонт такой стоимости, как ремонт бизнес класса, это уже не стандарт, стандарт обойдется от 580 тыс.+ сюда входит стоимость натяжного потолка, бизнес класс начинается от 680 тыс. за 85 м. + сюда входит стоимость доставки чернового материала и разработка индивидуальной планировки перегородок, а при заключении договора, возможна бесплатная подготовка основных технических решений электрики и сантехники http://sk-kifa.ru/stoimost-uslug/remont-kvartir/.
Можно посчитать смету!)

В деловой жилке Вам неоткажешь :D спасибо, но я уже нашла специалистов, надеюсь,тьфу 3 раза :P
У меня не совсем стандартный ремонт, есть всего понемногу, но супер сложный вариант. В цене я уже не сомневаюсь, дело осталось за качеством
Соседка

Сообщение Никита_М » 24 янв 2015, 11:44

linko писал(а):
Катерина писал(а):Добрый вечер!
Linko, а вы не подскажите стоимость Веги с материалами и без, и за какие сроки они обещают закончить ремонт под ключ?
Заранее благодарю.

Узнавайте лучше все сами :)
http://www.vega-m.ru/services/repair2/vse_vklucheno/
А то я понарасскажу одно, а Вам скажут или сделают другое.
У меня самого только на днях начнут, еще дальше бумаг дело не ушло. Как пойдет процесс смогу ответить по конкретике

здравствуйте
как у вас ремонт? можно посмотреть?
Никита_М

Сообщение linko » 26 янв 2015, 15:51

Никита_М писал(а):
linko писал(а):
Катерина писал(а):Добрый вечер!
Linko, а вы не подскажите стоимость Веги с материалами и без, и за какие сроки они обещают закончить ремонт под ключ?
Заранее благодарю.

Узнавайте лучше все сами :)
http://www.vega-m.ru/services/repair2/vse_vklucheno/
А то я понарасскажу одно, а Вам скажут или сделают другое.
У меня самого только на днях начнут, еще дальше бумаг дело не ушло. Как пойдет процесс смогу ответить по конкретике

здравствуйте
как у вас ремонт? можно посмотреть?

Вроде скоро закончиться. Посмотреть можно у меня там каждый день кто-то есть. Пишите в личку
linko

Сообщение Леночка » 26 янв 2015, 16:01

linko писал(а):Вроде скоро закончиться. Посмотреть можно у меня там каждый день кто-то есть. Пишите в личку

Ого, вы уже заканчиваете ремонт?
Быстро :o
Леночка

Сообщение linko » 26 янв 2015, 16:16

Уже полтора месяца как ремонт ))
Изначально два, два с половиной месяца и планировали
linko

Сообщение Ольга » 26 янв 2015, 17:33

linko писал(а):Уже полтора месяца как ремонт ))
Изначально два, два с половиной месяца и планировали

А вы прям жить сразу будете? Последний раз была на объекте в четверг - пыль, грязь, шум....
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение linko » 27 янв 2015, 11:51

А что делать, грязь еще года два будет, шум года четыре. А потом часть тех кто сделал ремонт, будут продавать квартиры и новые будут переделывать под себя ))
А каждый месяц простоя квартиры это порядка 40000 потерянных денег. Есть регламент когда можно шуметь когда нет. Главное чтобы это соблюдалось
linko

Сообщение Ruququ » 27 янв 2015, 11:56

Цитата #48400 bash.org.ru:
Дети, рожденные в течение первых года-двух после въезда в новый, только что сданный многоэтажный дом, никак не реагируют на перфоратор. Видимо, они считают, что это такая же неотъемлемая часть окружающего мира, как и сиська.
Ruququ

Пред.След.

Вернуться в Отделка и ремонт