Кто как планирует выбирать бригаду

Re: Кто как планирует выбирать бригаду

Сообщение Ольга » 27 фев 2015, 08:47

Aleksandr_S писал(а):Добрый вечер!
А Вы думали, что менеджер подрядной организации приедет и скажет, что все хорошо, конечно у него волосы дыбом встанут))) Конкретики нет, какие именно нарушения СНиП и ГОСТ в системе отопления?

Я так понимаю Вы сами занимаетесь строительством и гнете свою линию сейчас!!!! Если вы можете, то приведите СНиПы и ГОСТы. Вот вначале прочитайте их, а потом пообщаемся. Я прочитала. Если будет протечка, да еще и с такими проводами (если вдруг там микротрещина), то будет просто пробивать током и кстати даже если не будет протечки, со временем вода сделает свое дело... Почему, да потому что в бетоне также есть вода, да еще много чего может произойти... К примеру такого типа провода можно применять, но для наружной проводки, а для внутренней другие в " двойной оплетке". И т.д. И для начала физику повторите ))) Вы для примера знаете почему огонь гаснет, если его залить водой, с точки зрения физики? Уверена сразу не ответите, так как элементарно не знаете физики. Можете посмотреть в нэте или у друзей спросить. Первое образование - техник-электрик(Электронно Вычислительные машины). Так что можем поспорить.)))
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Мастер2015 » 27 фев 2015, 09:08

Aleksandr_S писал(а):
Stas TEZIS писал(а):еще бы цены (хотя бы приблизительные), сколько метров квартира, что делали, на сколько потянуло.

Все зависит от класса ремонта. Для ЖК Самоцветы доступен стандартный ремонт в среднем от 6500 до 7000 за м. кв. в смету входит стоимость натяжного потолка - работа+материалы.

Мы по 6000-6500 делаем. Не таджики. Двушка за два месяца примерно. Сейчас как раз заканчиваем на днях 2-х комнатную. Если кому надо ремонт, обращайтесь. Чтоб не увозить далеко инструмент)))
Мастер2015

Сообщение Ольга » 27 фев 2015, 18:56

Aleksandr_S писал(а):
Ольга писал(а):
Aleksandr_S писал(а):Добрый вечер!
А Вы думали, что менеджер подрядной организации приедет и скажет, что все хорошо, конечно у него волосы дыбом встанут))) Конкретики нет, какие именно нарушения СНиП и ГОСТ в системе отопления?

Можете посмотреть в нэте или у друзей спросить. Первое образование - техник-электрик(Электронно Вычислительные машины). Так что можем поспорить.)))

Очень печально, когда женщина начинает быть сильной и тем более спорить и оскорблять!)
Добрый вечер жители комплекса, конечно же я представляю подрядную организацию, и хочется сразу предостеречь Вас от паники и не обоснованных страхов. Существующую систему отопления наверняка монтировала крупная строительная организация, имеющая соответствующие разрешения и возможность нести гарантийные обязательства, то что трубы лежат внахлест, я особой проблемы не вижу, скажем прямо, что дополнительные опрессовки и соединительные элементы в проводке потенциально увеличивают возможность утечки. Подобным образом монтируется отопления во многих комплексах Москвы и МО, можете посмотреть пример на площадке КРОСТа в г. Сходне https://drive.google.com/folderview?id= ... mJaX3M1UUk
Конечно эту существующую систему можно усовершенствовать, о чем я и писал ранее, вот только серьезная компания имеющая допуск СРО и гарантирующая качество работ, явно не дешево стоить будет+материалы и т.д., в противном случае, последствия монтажа бригадами без соответствующего разрешения, придется устранять собственными силами+иски соседей снизу.
Будьте бдительными при принятии решений и взвешивайте рекомендации на форумах!)
Удачи в ремонте!)

Кто бы сомневался, что вы представляете. И странно что вы не знаете что нарушено. "Существующую систему отопления наверняка монтировала крупная строительная организация" какая? "имеющая соответствующие разрешения и возможность нести гарантийные обязательства." Каким образом??? Ну ка вразумите сильную женщину. У меня уже несколько претензий к застройщику (не на словах, а в виде письменного заявления) с предоставлениями СНиПов, но что они не спешат их исправлять. Как же я потом буду требовать "гарантийные обязательства", а главное с кого... Хороших Вам выходных и клиентов.
С уважением, Ольга!
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти...
Ольга

Сообщение Starogil » 28 фев 2015, 23:02

Aleksandr_S писал(а):Очень печально, когда женщина начинает быть сильной и тем более спорить и оскорблять!)

Да, споры о ремонте с Ольгой надо прекращать, не кормить троля. Особенно в теме "Кто как планирует выбирать бригаду" :)
Starogil

Сообщение Shturman » 31 мар 2015, 22:39

Товарищи всем привет.
Хотел вот что сказать. Я только что закончил ремонт, во втором корпусе.
Ремонтом очень доволен, все как и хотел получилось, ребята поработали на славу.
По этом есть желание их порекомендовать всем желающим.
Можете сразу посмотреть, я давно тут зарегистрирован, это не спам.
Кому интересно, могу даже показать свою квартиру как они все сделали.
Если есть интерес, то пишите личное сообщение, дам контакты прораба (Кстати если кому важно, прораб москвич, с опытом 15 лет, бригады смешанные, где-то москвичи, где-то приезжие)
В общем велкам, пишите.
Shturman

Сообщение max » 06 апр 2015, 13:59

Aleksandr_S писал(а):Ремонт это не роскошь, а возможность проживать в квартире с комфортом!
ПРОВЕДЕНА СДАЧА 1-комнатной (43м кв.) квартиры в ЖК САМОЦВЕТЫ. Доступный и технологичный ремонт, уютный и светлый стиль интерьера. СТОИМОСТЬ РАБОТ по договору, порядка 6500 за м. кв. ВКЛЮЧАЯ РАЗРАБОТКУ ПЛАНИРОВОК (архитектурная, электрооборудования и освещения), а также ВКЛЮЧАЯ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА и стоимость материи натяжного потолка!

А пол во всей квартире одинаковый? Зачем вы делали порожки в дверных проёмах, мне кажется это некрасиво, сейчас в основном все кладут без стыков во всей квартире, за исключением стыка с плиткой.
max

Сообщение quix » 06 апр 2015, 14:07

Aleksandr_S писал(а):Ремонт это не роскошь, а возможность проживать в квартире с комфортом!
Существует мнение о том..

Подскажите пожалуйста, вы на лоджии на стенах оставили родную штукатурку ?
Мне не понравилось что с нее сыпется крошка при касании.
quix

Сообщение Соседка » 07 апр 2015, 18:03

Aleksandr_S писал(а):ПРОВЕДЕНА СДАЧА 1-комнатной (43м кв.) квартиры в ЖК САМОЦВЕТЫ. Доступный и технологичный ремонт, уютный и светлый стиль интерьера. СТОИМОСТЬ РАБОТ по договору, порядка 6500 за м. кв. ВКЛЮЧАЯ РАЗРАБОТКУ ПЛАНИРОВОК (архитектурная, электрооборудования и освещения), а также ВКЛЮЧАЯ РАБОТЫ ПО МОНТАЖУ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА и стоимость материи натяжного потолка!
Фото отчет с объектов в работе https://drive.google.com/folderview?id= ... mJaX3M1UUk

простите великодушно.. но мы сейчас в стадии размышлений насчет укладки плитки, и вот заметила, что у вас куча подрезок в углах, причем мелких. Нельзя было уйти от таких вещей?
Бросается очень в глаза, если честно...
Соседка

Сообщение Никита_М » 06 май 2015, 18:35

linko писал(а):
Никита_М писал(а):
Катерина писал(а):Добрый вечер!
Linko, а вы не подскажите стоимость Веги с материалами и без, и за какие сроки они обещают закончить ремонт под ключ?
Заранее благодарю.

Узнавайте лучше все сами :)
http://www.vega-m.ru/services/repair2/vse_vklucheno/
А то я понарасскажу одно, а Вам скажут или сделают другое.
У меня самого только на днях начнут, еще дальше бумаг дело не ушло. Как пойдет процесс смогу ответить по конкретике

Вроде скоро закончиться. Посмотреть можно у меня там каждый день кто-то есть. Пишите в личку

ну как, переехали?
Никита_М

Сообщение lekadream » 11 май 2015, 17:06

Здравствуйте.
Кому делают ремонт фирма Вега-М, откликнитесь пожалуйста.
Интересно узнать отзывы. Довольны вы проведенным ремонтом? В какие сроки закончили?
lekadream

Пред.След.

Вернуться в Отделка и ремонт