Будущие трудности дольщиков.

Re: Будущие трудности дольщиков.

Сообщение Funny Bunny » 28 мар 2014, 13:10

17 тыс руб за вывоз мусора? Это простите сколько же контейнеров мусора должен будет наполнить каждый? Мне вот намного дешевле заказать контейнер у сторонней организации, наполнить его за час, отдать 4-5 тыс рублей и все, всем спасибо, все свободны!!!
Funny Bunny

Re: Будущие трудности дольщиков.

Сообщение e2e4 » 30 мар 2014, 10:30

Заказать свой контейнер - это немножко из другой оперы, когда например ломается ненесущая перегородка, чтобы ее заменить на свою.
А вот ежедневный вынос бытового и строительного мусора по своему опыту ремонта в прошлой квартире сужу может дать спокойно 3-5 контейнеров...
Всякие куски бетона, остатки сухих смесей, ведра от грунтовок, красок, бетоноконтактов, упаковки от ламината, обрезки разных строительных материалов, маяков, гипсокартона (!), упаковка от мебели ( :!: ) - всего этого будет выше крыши. Ну и плюс обычный стандартный ежедневный пакет мусора с семьи (356 шт. в год).
Когда я все это таскал на помойку мне просто было страшно за экологию - если от меня одного столько мусора, то сколько его с 6 миллиардов людей на планете!
e2e4

Пред.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК