Технадзор

Re: Технадзор

Сообщение Sanek » 11 сен 2014, 13:44

Muha писал(а):
adim писал(а): трест не хотел без боя отдавать клан дайк

А что такое "клан дайк"?

Наверное это название какого-то местного клана. Типа как клан Маклаудов или клан Сопрано 8-)
Sanek

Сообщение adim » 11 сен 2014, 15:00

Veronika писал(а):
Adim, телефончик свой оставьте, если надо мной вдруг сделают бассейн, вы один видимо сможете решить проблему. Не надо писать глупости, незаконная перепланировка является серьезным нарушением и наказывается , и если это будет причинять вред соседям никто молчать не будет.Немножко скромнее в высказываниях ваше мнение все уже поняли и не нужно его навязывать

Ну начнем с того, что дома указывайте кому и чего делать, хотя видимо так, и происходить. И видимо вы покупаете и отстраиваете первую или максимум вторую квартиру. Для соседей с проблемами самолюбия повторю еще раз, если сосед сверху начнет строить бассейн, вы, так просто, ничего не сделаете, и не остановите его, а тем более Технадзор. Мое мнение не навязывание , это вывод из ваших сообщений. Попробуйте перечитать еще раз.
Дальше, мои высказывания четко определяют ваше отношение, и еще нескольких озабоченных на форуме которые, видимо сами собираются строить "бассейн" и уже относятся к соседям, как я описал выше. Если отношения с соседями начинаются с этого, то что же у вас будет дальше...
Гундеть здесь на форуме все горазды.
Последний раз редактировалось adim 11 сен 2014, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
adim

Сообщение adim » 11 сен 2014, 15:02

Muha писал(а):
adim писал(а): трест не хотел без боя отдавать клан дайк

А что такое "клан дайк"?

Ну уж извините полагал, что литература была у всех на форуме. В следующий раз буду выражаться из позиции "для детсадовцев"...
adim

Сообщение akrush » 11 сен 2014, 15:06

гугл тоже не в курсе и смело исправляет на https://clck.ru/9JXz6
akrush

Сообщение Ruququ » 11 сен 2014, 15:08

adim писал(а):Ну уж извините полагал, что литература была у всех на форуме. В следующий раз буду выражаться из позиции "для детсадовцев"...

Клондайк.
Просто обычно о грамматических ошибках пишут в личку, а тут решили обсудить при народе.
Ruququ

Сообщение Veronika » 11 сен 2014, 15:17

adim писал(а):
Veronika писал(а):
Adim, телефончик свой оставьте, если надо мной вдруг сделают бассейн, вы один видимо сможете решить проблему. Не надо писать глупости, незаконная перепланировка является серьезным нарушением и наказывается , и если это будет причинять вред соседям никто молчать не будет.Немножко скромнее в высказываниях ваше мнение все уже поняли и не нужно его навязывать

Ну начнем с того, что дома указывайте кому и чего делать, хотя видимо так, и происходить. И видимо вы покупаете и отстраиваете первую или максимум вторую квартиру. Для соседей с проблемами самолюбия повторю еще раз, если сосед сверху начнет строить бассейн, вы, так просто, ничего не сделаете, и не остановите его, а тем более Технадзор. Мое мнение не навязывание , это вывод из ваших сообщений. Попробуйте перечитать еще раз.
Дальше, мои высказывания четко определяют ваше отношение, и еще нескольких озабоченных на форуме которые, видимо сами собираются строить "бассейн" и уже относятся к соседям, как я описал выше. Если отношения с соседями начинаются с этого, то что же у вас будет дальше...
Гундеть здесь на форуме все горазды.

Если соседи сверху захотят сделать бассейн , то это не проблемы самолюбия соседей снизу, а незаконные наказуемые действия, от которых пострадают окружающие. И не нужно извращать мою мысль, я ничего нарушать не собираюсь. На это дискуссию с вами заканчиваю, дабы не превращать форум в личные никому не интересные разборки.
Veronika

Сообщение ЯИрина » 22 янв 2015, 13:02

Здравствуйте, всем. Кто-нибудь в курсе, контролирует ли наша УК ремонты в квартирах, а точнее штробление несущих стен. У наших строителей, которые делают нам ремонт, сложилось впечатление, что многие штробят несущие стены.
ЯИрина

Сообщение max » 22 янв 2015, 17:18

А кто-нибудь подписывал с УК какие-либо бумажки: разрешение на строительство, прораб ваш подписывал бумагу из серии? "Я буду делать ремонт, обязуюсь, что всё будем делать по нормам и ГОСТам"?

Что вы сделали чтобы начать ремонт с бригадой? Просто привели их на объект и всё. Надо ли что-то с Ук подписывать дополнительно?
max

Сообщение Kirill » 22 янв 2015, 17:58

max писал(а):А кто-нибудь подписывал с УК какие-либо бумажки: разрешение на строительство, прораб ваш подписывал бумагу из серии? "Я буду делать ремонт, обязуюсь, что всё будем делать по нормам и ГОСТам"?

Что вы сделали чтобы начать ремонт с бригадой? Просто привели их на объект и всё. Надо ли что-то с Ук подписывать дополнительно?

Зайдите к главному инженеру УК, он вам все расскажет, выдаст ТУ и попросит расписаться. Ничего сверхестественного.
Kirill

Сообщение Rhinoceros » 22 янв 2015, 21:41

А кто у них Главный инженер? Полдня пытался дозвониться до Инженера по техническому надзору. Недосягаем...
Rhinoceros

Пред.След.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК