Осмотр квартир и выдача ключей в корпусе 2

Re: Осмотр квартир и выдача ключей в корпусе 2

Сообщение Principessa » 21 янв 2015, 14:11

Kirill писал(а):
Masha120 писал(а):Кто-нибудь видел такой беспредел у других застройщиков? В моей семье далеко не первая новостройка, но такую ерунду вижу первый раз. Да и в других квартиру смотрели и подписывали обычно акт с первого раза. А тут так у кого получилось? Ни одной квартиры без косяков

На самом деле квартиры сделаны достаточно качественно. Напрягает другое - инфраструктура не готова.

Если что, я уже покупал квартиру на стадии строительства. Такого хаоса я еще не видел.

ее и нет, инфраструктуры.
Площадки перед домом нет, на такое количество жильцов, она должна быть в разы больше.
Чтоб дойти до метро нужно сделать огроменный круг, вообщем одни недостатки , и это не говоря о самой квартире. Ужас :evil:
Principessa

Сообщение Bumer » 21 янв 2015, 22:22

Principessa писал(а):Площадки перед домом нет, на такое количество жильцов, она должна быть в разы больше.

Тогда, соответственно должна быть и цена недвижимости в разы больше.
Bumer

Сообщение Сепулька » 21 янв 2015, 23:21

Principessa писал(а):
Kirill писал(а):
Masha120 писал(а):Кто-нибудь видел такой беспредел у других застройщиков? В моей семье далеко не первая новостройка, но такую ерунду вижу первый раз. Да и в других квартиру смотрели и подписывали обычно акт с первого раза. А тут так у кого получилось? Ни одной квартиры без косяков

На самом деле квартиры сделаны достаточно качественно. Напрягает другое - инфраструктура не готова.

Если что, я уже покупал квартиру на стадии строительства. Такого хаоса я еще не видел.

ее и нет, инфраструктуры.
Площадки перед домом нет, на такое количество жильцов, она должна быть в разы больше.
Чтоб дойти до метро нужно сделать огроменный круг, вообщем одни недостатки , и это не говоря о самой квартире. Ужас :evil:

Разве метро имеет какое-то отношение к инфраструктуре странное замечание
Сепулька

Сообщение komaroff » 22 янв 2015, 00:29

Сепулька писал(а):Разве метро имеет какое-то отношение к инфраструктуре странное замечание

Проход к метро имеет прямое отношение.
komaroff

Сообщение Principessa » 22 янв 2015, 13:21

Доброго времени суток!

с утра звоню и в Сити, и менеджеру (администратору) на объекте узнать, что с квартирой и когда же устранят недоделки :!:
у нас к ворпусе №2, секция 2 )))

Оказалось, что найти наш акт не могут :evil: друг друга пообвиняли, да "посылали" - звоните туда, да это не к нам...
в итоге взяли тайм-аут и обещали разобраться :oops:

с первичного осмотра прошло 1,5 месяца, а воз и ныне там :evil:
Principessa

Сообщение General1 » 21 апр 2015, 08:27

ДОБРОЕ УТРО!

У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ, Т.К. С МОЕГО ПЕРВОГО ОСМОТРА КВАРТИРЫ (А БЫЛО ЭТО ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА) В НЕЕ, СО СТОРОНЫ УК, ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ.
С МЕСТА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДВИЖЕТСЯ. НИКТО НИЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, ГОВОРЯТ БЕРИТЕ КЛЮЧИ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ И САМИ, МЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ.
General1

Сообщение Kirill » 21 апр 2015, 10:50

General1 писал(а):ДОБРОЕ УТРО!

У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ. НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ КЛЮЧИ, Т.К. С МОЕГО ПЕРВОГО ОСМОТРА КВАРТИРЫ (А БЫЛО ЭТО ЕЩЕ В ДЕКАБРЕ 2014 ГОДА) В НЕЕ, СО СТОРОНЫ УК, ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗАХОДИЛ.
С МЕСТА ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДВИЖЕТСЯ. НИКТО НИЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ, ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, ГОВОРЯТ БЕРИТЕ КЛЮЧИ И ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТО ХОТИТЕ И САМИ, МЫ НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ.

Кнопка Caps Lock находится на клавиатуре слева. Нажмите на нее, пожалуйста.
Kirill

Сообщение Колян » 21 апр 2015, 21:24

General1 писал(а):ДОБРОЕ УТРО!

Давайте сразу к сути дела - вы вчера зарегистрировались и с места в карьер стали критиковать потому, что в председатели УК метите? Тут много таких уже было критиков-однодневок.
Колян

Сообщение Застройщик » 24 апр 2015, 12:55

komaroff писал(а): Конкретный вопрос: какие у Вас в квартире недочеты из за которых почти полгода нельзя получить ключи? Или мотивы? Просто интересно.

Уважаемый komaroff!

Ответим за пользовательницу, которая нам хорошо известна. Каждый раз, приходя на осмотр, она находит новые причины не подписывать документы. В крайний свой приход она решила, что ей необходимо заменить гофру на эл. кабеле. Также она не скрывала, что ее прямая цель - свержение УК, а квартиру она бы уже давно приняла, просто ей приятен сам процесс и "действие на нервы" (подтверждения этому со стороны сотрудников УК есть).
Застройщик

Сообщение Alexey » 24 апр 2015, 13:17

У меня Основные недостатки в квартире :пол бетонный , стены бетонные, окно стеклянное, пеноблочная стена на улицу и т.д. Как исправлять буду не знаю и СИТИ с ТехСтроем мер не принимают! Думаю на майские заселиться.
Alexey

Пред.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК