Осмотр квартир и выдача ключей в корпусе 2

Re: Осмотр квартир и выдача ключей в корпусе 2

Сообщение Bumer » 25 дек 2014, 14:44

Masha120 писал(а):
TupoRez писал(а):А можно озвучить название застройщиков и название комплексов где у вас были первые новостройки? Для самообразования.

Ну, к примеру, Lexion Development (Некрасовка Парк), ЗАО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ (дома через дорогу от Самоцветов в Люберцах), район Кожухово (застройщика не помню), концерн крост (Красногорск).

Вы перепродажники квартир (соинвесторы на фундаменте)?
Bumer

Сообщение Masha120 » 25 дек 2014, 14:57

Bumer писал(а):
Masha120 писал(а):
TupoRez писал(а):А можно озвучить название застройщиков и название комплексов где у вас были первые новостройки? Для самообразования.

Ну, к примеру, Lexion Development (Некрасовка Парк), ЗАО ПЕРЕСВЕТ-ИНВЕСТ (дома через дорогу от Самоцветов в Люберцах), район Кожухово (застройщика не помню), концерн крост (Красногорск).

Вы перепродажники квартир (соинвесторы на фундаменте)?

:D :D :D , у нас семья большая)) а мы постоянно улучшаем свои жилищные условия,но походу на самоцветах мы немного откатились назад))
Masha120

Сообщение Estrella » 25 дек 2014, 15:17

Principessa писал(а):Доброе утро, соседи!
У нас был осмотр квартиры 2 недели назад. При осмотре Наталья говорила что нам перезвонит Сити о готовности/исправлении замечаний.
Но увы и ах...никто не звонит, меня с моим менеджером не соединяют :evil:

у кого как было? Вам звонили или Вы сами настойчиво добивались какой-либо инфы? :shock:

Никогда они не звонят, нужно самим им названивать каждый день, иначе вообще о вас забудут. Я их сама 2 недели вызванивала по телефону, такая похоже политика компании, отношение к клиентам ужасное. Сегодня в их офисе дали заполнить анкету о качестве дома, и в целом о Сити, я все написала, что думаю о них. Хотя навряд ли они даже читать это будут.
Estrella

Сообщение Сергей т » 25 дек 2014, 15:57

Здравствуйте, у нас аналогичная ситуация,

осмотрели квартиру,выявили недостатки -звонков нет, сам дозвонился. Вместо двух недель недоделки устранят только 15 января, т.е. через месяц!!!!!
Говорят работы много и предложили так подписать акт приемки,я отказался .
Сергей т

Сообщение Сергей т » 25 дек 2014, 16:00

Уважаемый застройщик,
Ждем Ваших комментариев по поводу позднего устранения недочетов.
С юридической точки зрения мы можем готовить иски в суд, т.к. многие (в том числе и я ) уже не получат ключи до конца 2014г.
Сергей т

Сообщение Tammara » 25 дек 2014, 16:18

Сергей т писал(а):Здравствуйте, у нас аналогичная ситуация,

осмотрели квартиру,выявили недостатки -звонков нет, сам дозвонился. Вместо двух недель недоделки устранят только 15 января, т.е. через месяц!!!!!
Говорят работы много и предложили так подписать акт приемки,я отказался .

Скажите, пожалуйста, а как вы добились даты "15 января"? Я никак не могу узнать дату просто, мне важно понять, с какого числа начнут показывать нижние этажи зеленого корпуса. На этот вопрос никто не отвечает.
Tammara

Сообщение Сергей т » 25 дек 2014, 16:26

У нас квартира во втором корпусе (красный).Осмотр был 13 декабря, в течении 2-х недель должны были устранить все.
Теперь оказалось только 15 января, и это далеко не факт , что они все закончат.
Сергей т

Сообщение Сергей т » 13 янв 2015, 10:33

Всем привет
Нам звонили из СИТИ, пригласили на повторный просмотр на 19 -е число, надеюсь все устранят.
Сергей т

Сообщение Kirill » 14 янв 2015, 13:04

Masha120 писал(а):Кто-нибудь видел такой беспредел у других застройщиков? В моей семье далеко не первая новостройка, но такую ерунду вижу первый раз. Да и в других квартиру смотрели и подписывали обычно акт с первого раза. А тут так у кого получилось? Ни одной квартиры без косяков

На самом деле квартиры сделаны достаточно качественно. Напрягает другое - инфраструктура не готова.

Если что, я уже покупал квартиру на стадии строительства. Такого хаоса я еще не видел.
Kirill

Сообщение Сепулька » 14 янв 2015, 13:13

Kirill писал(а):
Masha120 писал(а):Кто-нибудь видел такой беспредел у других застройщиков? В моей семье далеко не первая новостройка, но такую ерунду вижу первый раз. Да и в других квартиру смотрели и подписывали обычно акт с первого раза. А тут так у кого получилось? Ни одной квартиры без косяков

На самом деле квартиры сделаны достаточно качественно. Напрягает другое - инфраструктура не готова.

Если что, я уже покупал квартиру на стадии строительства. Такого хаоса я еще не видел.

Квартира сделана хорошо претензий нет.
Но мы купили недавно
Сепулька

Пред.След.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК