Процедура получения ключей

Re: Процедура получения ключей

Сообщение Olga » 31 окт 2014, 14:17

Veronika писал(а):Заранее извиняюсь , если вдруг вас обижу, но в чем суть то тогда столь длинных речей ? Или вы просто делитесь своими впечатлениями

Вы меня ни в коем случае не обидели. Я просто поделилась своим диалогом с Сити. А выводы каждый делает сам для себя.
Olga

Сообщение Starogil » 31 окт 2014, 22:45

Интересно, какой процент уже получили ключи в 3 корпусе.
Ведь на форуме только малая часть - судя по статистике на главной "Пользователей: 285". Это ж ничтожно малая часть от всех жильцов, которая даже не знает какие тут баталии за ключи и УК :)
Starogil

Сообщение MikD » 31 окт 2014, 23:03

Starogil писал(а):Интересно, какой процент уже получили ключи в 3 корпусе.
Ведь на форуме только малая часть - судя по статистике на главной "Пользователей: 285". Это ж ничтожно малая часть от всех жильцов, которая даже не знает какие тут баталии за ключи и УК :)

Сегодня при выдаче ключей мне сказали, что на моем этаже все квартиры уже посмотрели. Получил ключи я вторым на этаже.
MikD

Сообщение Bumer » 01 ноя 2014, 00:08

Вот мы тут разглагольствуем, а люди, которых даже нет на форуме, спокойно все подписывают, получают ключи и заселяются, даже не зная, как жестоко нарушаются их права :mrgreen:
Bumer

Сообщение Лера » 01 ноя 2014, 11:40

Bumer писал(а):

Вот мы тут разглагольствуем, а люди, которых даже нет на форуме, спокойно все подписывают, получают ключи и заселяются, даже не зная, как жестоко нарушаются их права :mrgreen:

Как говорится меньше знаешь, крепче спишь :)
Лера

Сообщение Барабака » 08 ноя 2014, 11:56

Ключи получили 30 квартир
Барабака

Сообщение Barss » 29 ноя 2014, 23:12

Собственно сама процедура уже детально прописана в этой ветке и до этого, от себя добавлю:
1. Всю цепочку реально пройти за 1 день (так сделал Я). Заранее записаться на осмотр, на подписание документов в офис City, оплатить квитанции и обратно на объект на получение ключей и подписание соглашения на начало ремонта у инженера ТехСтрой. Несмотря на небольшое похмелье от отмечания сего значимого события :) на следующий день я уже завозил кое-какие материалы. :D
2. Сильно не пинайте ТехСтрой если не отвечают на звонки. У них горячая пора! Осмотры, выдача ключей, какие-то текущие дела и т.д., а их (людей) мало. В общем, первое знакомство вселило позитив. На форум приглашать бесполезно, пока все не утрясется (а это не меньше 2-х лет).
3. С City-XXI взимоотношения получается практически закончились (осталось только получение собственности), но в целом скажу СПАСИБО! Заключительный этап прошел куда лучше чем все помежуточные. И приветливые менеджеры и быстрая организация и подписание документов и ответы на вопросы и т.д.. Честно скажу ,что еще бы не раз стал работать с City, если будут позволять финансы. Дом и квартира сеня полностью удовлетворили, это именно то, что я ожидал увидеть в конечном итоге.
Только не надо обещать и писать на форуме о скорых сроках сдачи объекта.
Всем удачи!

P.S. соседи, не оставляйте машины во дворе (у нас же двор без машин), уже сегодня столкнулся с прблемой выгрузки из-за того что стояли машины.
Корпус 1, Секция 2
Barss

Сообщение linko » 29 ноя 2014, 23:17

Barss писал(а):P.S. соседи, не оставляйте машины во дворе (у нас же двор без машин), уже сегодня столкнулся с прблемой выгрузки из-за того что стояли машины.

А как Вы вообще во двор въехали? Меня во двор не пустили, а за территорией с парковкой что-то не реальное (
linko

Сообщение Estrella » 01 дек 2014, 19:54

Уважаемые соседи, уже получившие ключи! Где вы оплачивали коммуналку и вывоз мусора, в каком банке? Тут кто-то писал, что в Сбере комиссия 3%.
Кто-нибудь смог найти где меньше?
Estrella

Сообщение Barss » 01 дек 2014, 23:00

linko писал(а):А как Вы вообще во двор въехали? Меня во двор не пустили, а за территорией с парковкой что-то не реальное (

Заехать во двор для разгрузки можно без проблем. Я потом выезжал и искал место на Кирова (жесть там давно, да, а что делать). Стоят машины, частично понимаю что строителей (с азербайджанскими номерами), подрядчиков и т.д. Но на одной приехали явно жители (мимо проходил) и стояла она потом весь день.
Это пока народу мало ремонты делает.
Мусорка вчера еле сманеврировала с контейнером.
Корпус 1, Секция 2
Barss

Пред.След.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК