Процедура получения ключей

Re: Процедура получения ключей

Сообщение RBW » 16 дек 2014, 10:57

Rhinoceros писал(а):Уважаемый Застройщик.

Вот и наступило 16 декабря.
Эта дата:
1) C которой должны как-то начаться осмотры нижних этажей вo 2-ом корпусе. Хотелось бы узнать – начались ли?
2) Через два дня начнется запись на осмотр нижних этажей 1-го корпуса. Хотелось бы узнать – начнется ли? И в курсе ли представители УК что эта запись начнется? :shock: :shock: :shock: Хотя, наверное, должна уже начаться не запись, а осмотры. :?
3) С сегодняшнего дня двухнедельный срок (хотя он на самом деле ни чем не ограничен), который берет Застройщик для исправления недоделок указанных в акте, переносит получение ключей на 2015 год, а налоговый вычет на 2016 год, что очень значительно уменьшит покупательную способность полученной суммы вычета.

Я уже больше недели пытаюсь выведать у Вас информацию по следующему вопросу. Вопрос такой – учитывая изложенное в п.3) допустить исправление выявленных в ходе осмотра недостатков после подписания Акта приема передачи квартиры. Можно какое-то Дополнительное соглашение сделать. Я считаю, что это честный (хотя похоже что это понятие какое-то одностороннее) вариант. Вы же не хотите сказать, посмотрев на положение дел на стройплощадке,что Вы сами сдали дома всем соответствующим инстанциям без замечаний?

Вы сами-то пробовали записаться на осмотр? Я квартиру на 5 этаже еще 10 декабря осмотрел. После осмотра хоть на следующий день записывайтесь на подписание акта приема-передачи квартиры. И получите налоговый вычет в 15 году. Нет там страшных недостатков из-за которых нужно ждать еще две недели.
RBW

Сообщение Elena_M » 16 дек 2014, 11:37

Rhinoceros писал(а):Уважаемый Застройщик.

2) Через два дня начнется запись на осмотр нижних этажей 1-го корпуса. Хотелось бы узнать – начнется ли? И в курсе ли представители УК что эта запись начнется? :shock: :shock: :shock: Хотя, наверное, должна уже начаться не запись, а осмотры. :?

Запись на осмотры уже идет. Что и следовало ожидать, записаться можно только на последние числа декабря(((
Elena_M

Сообщение max » 26 дек 2014, 10:44

Есть на форуме те счастливчики, которые получили ключи от зеленого корпуса?
Есть вопрос: в квитанциях на оплату коммунальных услуг присутствует графа консьерж, которого нет и в ближайшее время не предвидеться?
max

Сообщение RBW » 26 дек 2014, 15:25

сказали , что посадят с 1 января
RBW

Сообщение max » 26 дек 2014, 15:46

RBW писал(а):сказали , что посадят с 1 января

Сомневаюсь, сейчас там картонный коридор просто от входа до лифта, вестибюли до конца не отштукатурены. Интересно куда посадят.
max

Сообщение RBW » 26 дек 2014, 16:02

В противном случае оплату за консьержей должны вернуть.
RBW

Сообщение Starogil » 27 дек 2014, 13:11

Перерасчет сделают, мне кажется это обычная практика.
Starogil

Пред.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК