Осмотр квартир и выдача ключей в 1 корпусе (зеленом)

Re: Осмотр квартир и выдача ключей в 1 корпусе

Сообщение Elena_M » 10 мар 2015, 14:30

Анна12 писал(а):Вопрос к тем кто писал претензию по неустойке, вам ее сразу в сити наличными отдают?

Насколько я понимаю, любая выплата, будь то неустойка или взаиморасчеты по изменению площади квартир и т.п., должна быть оформлена документально в доп. соглашении к ДДУ, там же должно быть прописано, в какие сроки должна быть произведена оплата и на какой расчетный счет.
Не думаю, что возможны какие-то выплаты наличкой, особенно день в день.
Elena_M

Сообщение Alexey » 10 мар 2015, 16:26

Для покупателей действует акция «Нужна квартира? Звони! Договоримся!», которая предусматривает индивидуальные условия приобретения жилья. Это персональный подход компании к каждому клиенту, в зависимости от его пожеланий. Переговоры в рамках акции позволяют найти оптимальный вариант, при котором возможности покупателя и компании совпадают. Акция действует до 31 марта.

Имея не всю сумму для приобретения жилья, можно рассчитывать на определенную скидку от стоимости квартиры либо на рассрочку, в том числе беспроцентную. Другой вариант - индивидуальная схема оплаты с учетом стадии строительства объекта. Словом, сколько конкретных ситуаций – столько возможностей решить их с максимальной выгодой для обеих сторон! Главное - успеть до 31 марта приехать в офис и договориться.
Alexey

Сообщение Katerina » 10 мар 2015, 20:48

Нам сказали, что переведут на счет (номер которого мы дали в день подписания акта приемки квартиры) после регистрации доп соглашения к ДДУ. По их расчетам это примерно через 2 месяца.
Katerina

Сообщение Katerina » 10 мар 2015, 21:01

Дорогие соседи, писал ли кто гарантийное письмо о замене стеклопакетов? Каков результат?
Нам с конца декабря обещают заменить (последний обещанный срок истек сегодня, 10 марта).
Katerina

Сообщение komaroff » 10 мар 2015, 21:21

Katerina писал(а):Дорогие соседи, писал ли кто гарантийное письмо о замене стеклопакетов? Каков результат?
Нам с конца декабря обещают заменить (последний обещанный срок истек сегодня, 10 марта).

Может мы как-то не правильно общаемся с застройщиком ))) У меня при осмотре было треснуто стекло на балконе. Сказал - ничего менять не надо, замечаний нету (все равно менять собирался на другие). Прихожу - стекла новые стоят...
komaroff

Сообщение Funny Bunny » 11 мар 2015, 00:01

Katerina писал(а):Нам сказали, что переведут на счет (номер которого мы дали в день подписания акта приемки квартиры) после регистрации доп соглашения к ДДУ. По их расчетам это примерно через 2 месяца.

Переведут на счёт сумму неустойки? Или у вас просто квартира стала меньше по площади?-
Funny Bunny

Сообщение Katerina » 11 мар 2015, 20:47

Квартира у меня стала меньше по площади, но не более 5%, а тк у меня ипотека, возвращать мне ее не должны по ДДУ.
Я принесла претензию, и мне предложили вернуть деньги за эти кв метры. Меня это устроило, тк сумма по неустойке примерно равна сумме за эти кв метры.
Katerina

Пред.

Вернуться в Осмотр квартир, выдача ключей, договоры с УК