Тарифы на коммунальные услуги

Re: Тарифы на коммунальные услуги

Сообщение Bumer » 06 сен 2014, 20:40

Что по-поводу тарифов скажут формчане из числа местных жителей? Сколько у себя сейчас платите?
Bumer

Re: Уточнены сроки сдачи корпусов

Сообщение ЯИрина » 08 сен 2014, 10:24

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Знакомым, которые купили квартиру, дали платежку с оплатой коммунальных услуг (до получения ключей) и сказали, что если не оплатят, ключи не отдадут. Если кто в курсе, что это за платежки, будут ли они у нас и какие это коммунальные услуги, которыми мы еще не успели воспользоваться?
ЯИрина

Сообщение Solo » 08 сен 2014, 11:22

Да, интересно посмотреть на квиток щастья от УК....плиз фото в студию.....)))) :shock:
Solo

Сообщение Natalya » 08 сен 2014, 17:48

ЯИрина писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос. Знакомым, которые купили квартиру, дали платежку с оплатой коммунальных услуг (до получения ключей) и сказали, что если не оплатят, ключи не отдадут. Если кто в курсе, что это за платежки, будут ли они у нас и какие это коммунальные услуги, которыми мы еще не успели воспользоваться?

Конечно, и у нас будет такая платежка. Только что пришли с осмотра своей квартиры (3 корпус). В середине сентября будет сообщение на сайте Сити о сдаче в эксплуатацию и нужно будет ехать в офис для подписания акта приема-передачи. И выдадут платежки. Первая - это и есть коммунальные услуги, которыми вы не успели воспользоваться, потому что оплачиваете вы их вперед - за 3 месяца , и отдельная - вывоз строительного мусора (с вашей квартиры). С оплаченными квитанциями - за ключами)) Размер платежей, как я понимаю, еще никому не известен. Посмотрим ближе к концу месяца, может, первые счастливчики выложат фото счастливого квиточка)) Знакомые живут на Полубоярова улице Городка "Б", за 2-комн. платят 7 тыс., другие за 3-комн - 10 тыс., это обычные дома. Думаю, за свою трешку в 87 метров будем платить в Самоцветах гораздо больше.
Natalya

Сообщение Shturman » 08 сен 2014, 18:59

Natalya писал(а):
ЯИрина писал(а):Здравствуйте. У меня такой вопрос. Знакомым, которые купили квартиру, дали платежку с оплатой коммунальных услуг (до получения ключей) и сказали, что если не оплатят, ключи не отдадут. Если кто в курсе, что это за платежки, будут ли они у нас и какие это коммунальные услуги, которыми мы еще не успели воспользоваться?

Конечно, и у нас будет такая платежка. Только что пришли с осмотра своей квартиры (3 корпус). В середине сентября будет сообщение на сайте Сити о сдаче в эксплуатацию и нужно будет ехать в офис для подписания акта приема-передачи. И выдадут платежки. Первая - это и есть коммунальные услуги, которыми вы не успели воспользоваться, потому что оплачиваете вы их вперед - за 3 месяца , и отдельная - вывоз строительного мусора (с вашей квартиры). С оплаченными квитанциями - за ключами)) Размер платежей, как я понимаю, еще никому не известен. Посмотрим ближе к концу месяца, может, первые счастливчики выложат фото счастливого квиточка)) Знакомые живут на Полубоярова улице Городка "Б", за 2-комн. платят 7 тыс., другие за 3-комн - 10 тыс., это обычные дома. Думаю, за свою трешку в 87 метров будем платить в Самоцветах гораздо больше.

А с чего Вы взяли что будите платить гораздо больше?
Ну и расскажите пожалуйста, как там обстановка? Ваши впечатление???
Shturman

Сообщение Mars » 05 фев 2015, 17:09

Соседи! скажите пожалуйста, что с теплосчетчиками, будут ли по ним считать тепло? если нет могу ли я установить свой ? в УК дали понять , что это им не нужно.
Mars

Сообщение Леночка » 16 апр 2015, 17:37

Mars писал(а):Соседи! скажите пожалуйста, что с теплосчетчиками, будут ли по ним считать тепло? если нет могу ли я установить свой ? в УК дали понять , что это им не нужно.

По мере заселения жильцов наверное можно будет установить, на сколько мне известно нужно собрать большинство желающих поставить датчики.
Леночка

Сообщение RBW » 16 апр 2015, 22:35

А разве в общем коридоре не теплосчетчики стоят?
RBW

Сообщение Ann » 19 май 2015, 11:28

Подскажите, пожалуйста. Как зарегитсрироваться в личном кабинете. что-то в УК по телефону ни кто не может ни чего объяснить( Спасибо
Ann

След.

Вернуться в Общение с руководителем филиала УК «Техстрой»